Radio Rio Preto

Оценок пока нет

Radio station broadcasting from São José do Rio Preto SP, Brazil.

Состояние потока

Offline
Сейчас онлайн
Нет
Последняя проверка
Oct 22, 2026, 1:53 AM
Доступность за 24 часа
0.00%
Доступность за 7 дней
0.00%
Доступность за 30 дней
8.33%
Среднее время отклика
178 ms
Слушатели
0
Рейтинг
Новое
Клики
0
Голоса
0
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Из какой страны Radio Rio Preto?

Radio Rio Preto находится в Бразилия, São José do Rio Preto SP.

Radio Rio Preto доступен в HLS?

Нет, Radio Rio Preto использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать Radio Rio Preto?

Вы можете слушать Radio Rio Preto в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Бесплатно ли слушать Radio Rio Preto?

Да. Прослушивание Radio Rio Preto на ice Radio FM полностью бесплатно. Подписка или оплата не требуются.

Можно ли добавить Radio Rio Preto в избранное?

Да — зарегистрируйте бесплатный аккаунт ice Radio FM и нажмите на значок сердца, чтобы добавить Radio Rio Preto в избранное. Избранное синхронизируется между веб-версией и Android.

Работает ли Radio Rio Preto на телефоне или в автомобиле?

Radio Rio Preto работает в любом современном браузере на телефонах, планшетах и компьютерах. Бесплатное приложение для Android поддерживает Chromecast и Android Auto для прослушивания в автомобиле.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции