RÁDIO LIGA SAMBA

RÁDIO LIGA SAMBA

Оценок пока нет

RÁDIO LIGA SAMBA is a radio station broadcasting from São Paulo, Brazil. Streams in MP3, 128 kbps.

Состояние потока

Offline
Сейчас онлайн
Нет
Последняя проверка
Oct 22, 2026, 2:32 AM
Доступность за 24 часа
0.00%
Доступность за 7 дней
0.00%
Доступность за 30 дней
0.00%
Кодек
MP3
Битрейт
256 kbps
Слушатели
0
Рейтинг
Новое
Клики
14
Голоса
3,072
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует RÁDIO LIGA SAMBA?

RÁDIO LIGA SAMBA вещает в MP3 со скоростью 256 кбит/с.

Из какой страны RÁDIO LIGA SAMBA?

RÁDIO LIGA SAMBA находится в Бразилия, São Paulo.

Какие жанры транслирует RÁDIO LIGA SAMBA?

RÁDIO LIGA SAMBA транслирует Misc.

RÁDIO LIGA SAMBA доступен в HLS?

Нет, RÁDIO LIGA SAMBA использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать RÁDIO LIGA SAMBA?

Вы можете слушать RÁDIO LIGA SAMBA в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Бесплатно ли слушать RÁDIO LIGA SAMBA?

Да. Прослушивание RÁDIO LIGA SAMBA на ice Radio FM полностью бесплатно. Подписка или оплата не требуются.

Можно ли добавить RÁDIO LIGA SAMBA в избранное?

Да — зарегистрируйте бесплатный аккаунт ice Radio FM и нажмите на значок сердца, чтобы добавить RÁDIO LIGA SAMBA в избранное. Избранное синхронизируется между веб-версией и Android.

Работает ли RÁDIO LIGA SAMBA на телефоне или в автомобиле?

RÁDIO LIGA SAMBA работает в любом современном браузере на телефонах, планшетах и компьютерах. Бесплатное приложение для Android поддерживает Chromecast и Android Auto для прослушивания в автомобиле.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции