Pool FM

Pool FM

Оценок пока нет

Состояние потока

Offline
Сейчас онлайн
Нет
Последняя проверка
Oct 22, 2026, 9:39 PM
Доступность за 24 часа
0.00%
Доступность за 7 дней
0.00%
Доступность за 30 дней
7.14%
Среднее время отклика
437 ms
Кодек
MP3
Битрейт
192 kbps
Слушатели
0
Рейтинг
Новое
Клики
12
Голоса
8
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует Pool FM?

Pool FM вещает в MP3 со скоростью 192 кбит/с.

Из какой страны Pool FM?

Pool FM находится в Бразилия.

Какие жанры транслирует Pool FM?

Pool FM транслирует Данс, Фанк, 80-е, 70-е, 1970s, 1980s, 70s disco, 80s dance, 70s dance, 80s disco.

Pool FM доступен в HLS?

Нет, Pool FM использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать Pool FM?

Вы можете слушать Pool FM в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Бесплатно ли слушать Pool FM?

Да. Прослушивание Pool FM на ice Radio FM полностью бесплатно. Подписка или оплата не требуются.

Можно ли добавить Pool FM в избранное?

Да — зарегистрируйте бесплатный аккаунт ice Radio FM и нажмите на значок сердца, чтобы добавить Pool FM в избранное. Избранное синхронизируется между веб-версией и Android.

Работает ли Pool FM на телефоне или в автомобиле?

Pool FM работает в любом современном браузере на телефонах, планшетах и компьютерах. Бесплатное приложение для Android поддерживает Chromecast и Android Auto для прослушивания в автомобиле.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции