Luz 102.1 FM

Оценок пока нет

Состояние потока

Offline
Сейчас онлайн
Нет
Последняя проверка
Oct 24, 2026, 12:58 AM
Доступность за 24 часа
0.00%
Доступность за 7 дней
0.00%
Доступность за 30 дней
0.00%
Кодек
AAC
Битрейт
128 kbps
Слушатели
0
Рейтинг
Новое
Клики
0
Голоса
20
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует Luz 102.1 FM?

Luz 102.1 FM вещает в AAC со скоростью 128 кбит/с.

Из какой страны Luz 102.1 FM?

Luz 102.1 FM находится в Бразилия.

Luz 102.1 FM доступен в HLS?

Нет, Luz 102.1 FM использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать Luz 102.1 FM?

Вы можете слушать Luz 102.1 FM в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Бесплатно ли слушать Luz 102.1 FM?

Да. Прослушивание Luz 102.1 FM на ice Radio FM полностью бесплатно. Подписка или оплата не требуются.

Можно ли добавить Luz 102.1 FM в избранное?

Да — зарегистрируйте бесплатный аккаунт ice Radio FM и нажмите на значок сердца, чтобы добавить Luz 102.1 FM в избранное. Избранное синхронизируется между веб-версией и Android.

Работает ли Luz 102.1 FM на телефоне или в автомобиле?

Luz 102.1 FM работает в любом современном браузере на телефонах, планшетах и компьютерах. Бесплатное приложение для Android поддерживает Chromecast и Android Auto для прослушивания в автомобиле.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции