肇庆综合广播

肇庆综合广播

Оценок пока нет

肇庆综合广播 is a radio station broadcasting from China. Featuring News and Music music. Broadcasting in cantonese. Streams in UNKNOWN, HLS streaming.

Состояние потока

Poor
Сейчас онлайн
Да
Последняя проверка
Oct 19, 2026, 10:55 AM
Доступность за 24 часа
100.00%
Доступность за 7 дней
85.71%
Доступность за 30 дней
87.50%
Среднее время отклика
626 ms
Кодек
HLS
Слушатели
0
Рейтинг
Новое
Клики
0
Голоса
29

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует 肇庆综合广播?

肇庆综合广播 вещает в HLS.

Из какой страны 肇庆综合广播?

肇庆综合广播 находится в Китай.

Какие жанры транслирует 肇庆综合广播?

肇庆综合广播 транслирует Новости, Music.

На каком языке вещает 肇庆综合广播?

肇庆综合广播 вещает на китайский.

肇庆综合广播 доступен в HLS?

Да, 肇庆综合广播 поддерживает HLS-вещание для широкой совместимости с устройствами.

Как я могу слушать 肇庆综合广播?

Вы можете слушать 肇庆综合广播 в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Бесплатно ли слушать 肇庆综合广播?

Да. Прослушивание 肇庆综合广播 на ice Radio FM полностью бесплатно. Подписка или оплата не требуются.

Можно ли добавить 肇庆综合广播 в избранное?

Да — зарегистрируйте бесплатный аккаунт ice Radio FM и нажмите на значок сердца, чтобы добавить 肇庆综合广播 в избранное. Избранное синхронизируется между веб-версией и Android.

Работает ли 肇庆综合广播 на телефоне или в автомобиле?

肇庆综合广播 работает в любом современном браузере на телефонах, планшетах и компьютерах. Бесплатное приложение для Android поддерживает Chromecast и Android Auto для прослушивания в автомобиле.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции