Rádio Stéreo 98.1 FM

Nenhuma avaliação ainda

Radio station broadcasting from Votuporanga SP, Brazil.

Saúde do stream

Good
Online agora
Sim
Última verificação
Oct 23, 2026, 1:45 PM
Tempo de atividade de 24 horas
100.00%
Tempo de atividade de 7 dias
100.00%
Tempo de atividade de 30 dias
100.00%
Tempo médio de resposta
1551 ms
Codec
AAC/AAC+
Taxa de bits
32 kbps
Ouvintes
0
Avaliação
Novo
Cliques
0
Votos
0

Perguntas frequentes

Qual codec Rádio Stéreo 98.1 FM usa?

Rádio Stéreo 98.1 FM transmite usando AAC/AAC+ a 32 kbps.

De que país é Rádio Stéreo 98.1 FM?

Rádio Stéreo 98.1 FM está sediado em Brasil, Votuporanga SP.

Rádio Stéreo 98.1 FM está disponível em HLS?

Não, Rádio Stéreo 98.1 FM usa streaming padrão. É compatível com a maioria dos dispositivos e navegadores.

Como posso ouvir Rádio Stéreo 98.1 FM?

Você pode ouvir Rádio Stéreo 98.1 FM ao vivo no ice Radio FM. Basta clicar no botão Reproduzir nesta página para começar instantaneamente no navegador - sem aplicativo e sem cadastro.

É grátis ouvir Rádio Stéreo 98.1 FM?

Sim. Ouvir Rádio Stéreo 98.1 FM na ice Radio FM é 100% gratuito. Não é necessária assinatura nem pagamento.

Posso salvar Rádio Stéreo 98.1 FM nos meus favoritos?

Sim: cadastre-se para uma conta gratuita na ice Radio FM e toque no ícone de coração para salvar Rádio Stéreo 98.1 FM nos seus favoritos. Os favoritos sincronizam entre a web e o Android.

O Rádio Stéreo 98.1 FM funciona no meu celular ou carro?

Rádio Stéreo 98.1 FM funciona em qualquer navegador moderno em celulares, tablets e computadores. O aplicativo gratuito para Android é compatível com Chromecast e Android Auto para ouvir no carro.

Avaliações

Faça login para avaliar esta estação

Entrar

Nenhuma avaliação ainda. Seja o primeiro!

Estações Semelhantes