Radio Diario FM 92.9

Nenhuma avaliação ainda

Radio station broadcasting from Belém PA, Brazil.

Saúde do stream

Excellent
Online agora
Sim
Última verificação
Oct 22, 2026, 3:04 AM
Tempo de atividade de 24 horas
100.00%
Tempo de atividade de 7 dias
100.00%
Tempo de atividade de 30 dias
100.00%
Tempo médio de resposta
861 ms
Codec
AAC/AAC+
Taxa de bits
128 kbps
Ouvintes
0
Avaliação
Novo
Cliques
0
Votos
0

Perguntas frequentes

Qual codec Radio Diario FM 92.9 usa?

Radio Diario FM 92.9 transmite usando AAC/AAC+ a 128 kbps.

De que país é Radio Diario FM 92.9?

Radio Diario FM 92.9 está sediado em Brasil, Belém PA.

Radio Diario FM 92.9 está disponível em HLS?

Não, Radio Diario FM 92.9 usa streaming padrão. É compatível com a maioria dos dispositivos e navegadores.

Como posso ouvir Radio Diario FM 92.9?

Você pode ouvir Radio Diario FM 92.9 ao vivo no ice Radio FM. Basta clicar no botão Reproduzir nesta página para começar instantaneamente no navegador - sem aplicativo e sem cadastro.

É grátis ouvir Radio Diario FM 92.9?

Sim. Ouvir Radio Diario FM 92.9 na ice Radio FM é 100% gratuito. Não é necessária assinatura nem pagamento.

Posso salvar Radio Diario FM 92.9 nos meus favoritos?

Sim: cadastre-se para uma conta gratuita na ice Radio FM e toque no ícone de coração para salvar Radio Diario FM 92.9 nos seus favoritos. Os favoritos sincronizam entre a web e o Android.

O Radio Diario FM 92.9 funciona no meu celular ou carro?

Radio Diario FM 92.9 funciona em qualquer navegador moderno em celulares, tablets e computadores. O aplicativo gratuito para Android é compatível com Chromecast e Android Auto para ouvir no carro.

Avaliações

Faça login para avaliar esta estação

Entrar

Nenhuma avaliação ainda. Seja o primeiro!

Estações Semelhantes