Mundial Music

Nenhuma avaliação ainda

Radio station broadcasting from Araraquara SP, Brazil.

Saúde do stream

Excellent
Online agora
Sim
Última verificação
Oct 23, 2026, 9:30 PM
Tempo de atividade de 24 horas
100.00%
Tempo de atividade de 7 dias
100.00%
Tempo de atividade de 30 dias
100.00%
Tempo médio de resposta
252 ms
Codec
AAC/AAC+
Taxa de bits
32 kbps
Ouvintes
0
Avaliação
Novo
Cliques
0
Votos
0
Site

Perguntas frequentes

Qual codec Mundial Music usa?

Mundial Music transmite usando AAC/AAC+ a 32 kbps.

De que país é Mundial Music?

Mundial Music está sediado em Brasil, Araraquara SP.

Mundial Music está disponível em HLS?

Não, Mundial Music usa streaming padrão. É compatível com a maioria dos dispositivos e navegadores.

Como posso ouvir Mundial Music?

Você pode ouvir Mundial Music ao vivo no ice Radio FM. Basta clicar no botão Reproduzir nesta página para começar instantaneamente no navegador - sem aplicativo e sem cadastro.

É grátis ouvir Mundial Music?

Sim. Ouvir Mundial Music na ice Radio FM é 100% gratuito. Não é necessária assinatura nem pagamento.

Posso salvar Mundial Music nos meus favoritos?

Sim: cadastre-se para uma conta gratuita na ice Radio FM e toque no ícone de coração para salvar Mundial Music nos seus favoritos. Os favoritos sincronizam entre a web e o Android.

O Mundial Music funciona no meu celular ou carro?

Mundial Music funciona em qualquer navegador moderno em celulares, tablets e computadores. O aplicativo gratuito para Android é compatível com Chromecast e Android Auto para ouvir no carro.

Avaliações

Faça login para avaliar esta estação

Entrar

Nenhuma avaliação ainda. Seja o primeiro!

Estações Semelhantes