Rádio ROTA 61

Sin calificaciones aún

Radio station broadcasting from Cambé PR, Brazil.

Estado del stream

Offline
En línea ahora
No
Última comprobación
Oct 24, 2026, 11:40 AM
Tiempo de actividad de 24 horas
0.00%
Tiempo de actividad de 7 días
0.00%
Tiempo de actividad de 30 días
6.67%
Tiempo medio de respuesta
1189 ms
Oyentes
0
Calificación
Nuevo
Clics
0
Votos
0
Sitio web

Preguntas frecuentes

¿De qué país es Rádio ROTA 61?

Rádio ROTA 61 tiene su sede en Brasil, Cambé PR.

¿Rádio ROTA 61 está disponible en HLS?

No, Rádio ROTA 61 usa transmisión estándar. Es compatible con la mayoría de dispositivos y navegadores.

¿Cómo puedo escuchar Rádio ROTA 61?

Puedes escuchar Rádio ROTA 61 en vivo en ice Radio FM. Solo haz clic en el botón Reproducir de esta página para empezar a escuchar al instante en tu navegador, sin app ni registro.

¿Es gratis escuchar Rádio ROTA 61?

Sí. Escuchar Rádio ROTA 61 en ice Radio FM es 100 % gratis. No se requiere suscripción ni pago.

¿Puedo guardar Rádio ROTA 61 en mis favoritos?

Sí: regístrate para obtener una cuenta gratuita de ice Radio FM y toca el icono del corazón para guardar Rádio ROTA 61 en tus favoritos. Los favoritos se sincronizan entre la web y Android.

¿Funciona Rádio ROTA 61 en mi teléfono o en el coche?

Rádio ROTA 61 funciona en cualquier navegador moderno en teléfonos, tabletas y ordenadores. La aplicación gratuita para Android admite Chromecast y Android Auto para escuchar en el coche.

Reseñas

Inicia sesión para calificar y opinar sobre esta estación

Iniciar sesión

Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar!

Estaciones Similares