Kero Rock

Noch keine Bewertungen

24hs com o melhor som do Rock!

Stream-Zustand

Offline
Jetzt online
Nein
Zuletzt geprüft
Oct 23, 2026, 1:39 PM
24-Stunden-Verfügbarkeit
0.00%
7-Tage-Verfügbarkeit
0.00%
30-Tage-Verfügbarkeit
7.14%
Durchschnittliche Antwortzeit
592 ms
Codec
AAC+
Bitrate
128 kbps
Zuhörer
0
Bewertung
Neu
Klicks
1
Stimmen
11
Webseite

Häufig gestellte Fragen

Welchen Codec verwendet Kero Rock?

Kero Rock streamt mit AAC+ bei 128 kbps.

Aus welchem Land kommt Kero Rock?

Kero Rock hat seinen Sitz in Brasilien, RS.

Welche Genres spielt Kero Rock?

Kero Rock spielt Rock, Classic Rock.

Ist Kero Rock in HLS verfügbar?

Nein, Kero Rock verwendet Standard-Streaming. Es ist mit den meisten Geräten und Browsern kompatibel.

Wie kann ich Kero Rock hören?

Sie können Kero Rock live auf ice Radio FM hören. Klicken Sie einfach auf die Wiedergabetaste auf dieser Seite, um sofort im Browser zu starten - keine App und keine Registrierung erforderlich.

Ist Kero Rock kostenlos zu hören?

Ja. Das Hören von Kero Rock auf ice Radio FM ist 100 % kostenlos. Es ist kein Abonnement oder Zahlung erforderlich.

Kann ich Kero Rock zu meinen Favoriten speichern?

Ja – registrieren Sie sich für ein kostenloses ice Radio FM-Konto und tippen Sie auf das Herzsymbol, um Kero Rock zu Ihren Favoriten zu speichern. Favoriten werden zwischen Web und Android synchronisiert.

Funktioniert Kero Rock auf meinem Smartphone oder im Auto?

Kero Rock funktioniert in jedem modernen Browser auf Smartphones, Tablets und Desktops. Die kostenlose Android-App unterstützt Chromecast und Android Auto zum Hören im Auto.

Bewertungen

Melden Sie sich an, um diesen Sender zu bewerten

Anmelden

Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Sender