YFm 979 Takoradi

YFm 979 Takoradi

Оценок пока нет
Кодек
MP3
Битрейт
64 kbps
Слушатели
0
Рейтинг
New
Клики
7
Голоса
7
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует YFm 979 Takoradi?

YFm 979 Takoradi вещает в MP3 со скоростью 64 кбит/с.

Из какой страны YFm 979 Takoradi?

YFm 979 Takoradi находится в Ghana.

Какие жанры транслирует YFm 979 Takoradi?

YFm 979 Takoradi транслирует News, Music, Variety, Entertainment.

На каком языке вещает YFm 979 Takoradi?

YFm 979 Takoradi вещает на Akan.

YFm 979 Takoradi доступен в HLS?

Нет, YFm 979 Takoradi использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать YFm 979 Takoradi?

Вы можете слушать YFm 979 Takoradi в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Is YFm 979 Takoradi free to listen to?

Yes. Listening to YFm 979 Takoradi on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save YFm 979 Takoradi to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save YFm 979 Takoradi to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does YFm 979 Takoradi work on my phone or car?

YFm 979 Takoradi works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции