Ночное Такси

Оценок пока нет

Ночное Такси is an online radio station. Streams in AUDIO/MPEG, 256 kbps.

Кодек
audio/mpeg
Битрейт
256 kbps
Слушатели
0
Рейтинг
--
Клики
0
Голоса
0

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует Ночное Такси?

Ночное Такси вещает в audio/mpeg со скоростью 256 кбит/с.

Какие жанры транслирует Ночное Такси?

Ночное Такси транслирует по Шансон Русски.

Ночное Такси доступен в HLS?

Нет, Ночное Такси использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать Ночное Такси?

Вы можете слушать Ночное Такси в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Is Ночное Такси free to listen to?

Yes. Listening to Ночное Такси on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save Ночное Такси to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save Ночное Такси to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does Ночное Такси work on my phone or car?

Ночное Такси works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции