Fairuz فيروز

Fairuz فيروز

Оценок пока нет
Кодек
MP3
Слушатели
0
Рейтинг
--
Клики
16
Голоса
16
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует Fairuz فيروز?

Fairuz فيروز вещает в MP3.

Из какой страны Fairuz فيروز?

Fairuz فيروز находится в Lebanon.

Какие жанры транслирует Fairuz فيروز?

Fairuz فيروز транслирует Music, Arabic, Classics, Oriental.

На каком языке вещает Fairuz فيروز?

Fairuz فيروز вещает на Arabic.

Fairuz فيروز доступен в HLS?

Нет, Fairuz فيروز использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать Fairuz فيروز?

Вы можете слушать Fairuz فيروز в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Is Fairuz فيروز free to listen to?

Yes. Listening to Fairuz فيروز on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save Fairuz فيروز to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save Fairuz فيروز to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does Fairuz فيروز work on my phone or car?

Fairuz فيروز works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции