Chill Out Zone

Chill Out Zone

Оценок пока нет
Кодек
MP3
Битрейт
128 kbps
Слушатели
0
Рейтинг
--
Клики
8
Голоса
3
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует Chill Out Zone?

Chill Out Zone вещает в MP3 со скоростью 128 кбит/с.

Из какой страны Chill Out Zone?

Chill Out Zone находится в Italy.

Какие жанры транслирует Chill Out Zone?

Chill Out Zone транслирует Ambient, Chillout, Downtempo, Psychill.

На каком языке вещает Chill Out Zone?

Chill Out Zone вещает на English.

Chill Out Zone доступен в HLS?

Нет, Chill Out Zone использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать Chill Out Zone?

Вы можете слушать Chill Out Zone в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Is Chill Out Zone free to listen to?

Yes. Listening to Chill Out Zone on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save Chill Out Zone to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save Chill Out Zone to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does Chill Out Zone work on my phone or car?

Chill Out Zone works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции