Chérie FM Paris

Оценок пока нет
Кодек
MP3
Битрейт
128 kbps
Слушатели
0
Рейтинг
New
Клики
7
Голоса
0
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует Chérie FM Paris?

Chérie FM Paris вещает в MP3 со скоростью 128 кбит/с.

Из какой страны Chérie FM Paris?

Chérie FM Paris находится в France.

Какие жанры транслирует Chérie FM Paris?

Chérie FM Paris транслирует Radio locale, Cherie fm.

На каком языке вещает Chérie FM Paris?

Chérie FM Paris вещает на French.

Chérie FM Paris доступен в HLS?

Нет, Chérie FM Paris использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать Chérie FM Paris?

Вы можете слушать Chérie FM Paris в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Is Chérie FM Paris free to listen to?

Yes. Listening to Chérie FM Paris on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save Chérie FM Paris to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save Chérie FM Paris to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does Chérie FM Paris work on my phone or car?

Chérie FM Paris works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции