Chérie FM 2000

Оценок пока нет
Кодек
MP3
Битрейт
128 kbps
Слушатели
0
Рейтинг
New
Клики
19
Голоса
0
Веб-сайт

Часто задаваемые вопросы

Какой кодек использует Chérie FM 2000?

Chérie FM 2000 вещает в MP3 со скоростью 128 кбит/с.

Из какой страны Chérie FM 2000?

Chérie FM 2000 находится в France.

Какие жанры транслирует Chérie FM 2000?

Chérie FM 2000 транслирует Webradio, Cherie fm.

На каком языке вещает Chérie FM 2000?

Chérie FM 2000 вещает на French.

Chérie FM 2000 доступен в HLS?

Нет, Chérie FM 2000 использует стандартный поток. Он совместим с большинством устройств и браузеров.

Как я могу слушать Chérie FM 2000?

Вы можете слушать Chérie FM 2000 в прямом эфире на ice Radio FM. Просто нажмите кнопку воспроизведения на этой странице, чтобы сразу начать слушать в браузере - приложение и регистрация не нужны.

Is Chérie FM 2000 free to listen to?

Yes. Listening to Chérie FM 2000 on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save Chérie FM 2000 to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save Chérie FM 2000 to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does Chérie FM 2000 work on my phone or car?

Chérie FM 2000 works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Отзывы

Войдите, чтобы оценить эту станцию

Войти

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Похожие Станции