RÚV Rás 2

RÚV Rás 2

Nenhuma avaliação ainda
Codec
MP3
Taxa de bits
128 kbps
Ouvintes
0
Avaliação
New
Cliques
7
Votos
8
Site

Perguntas frequentes

Qual codec RÚV Rás 2 usa?

RÚV Rás 2 transmite usando MP3 a 128 kbps.

De que país é RÚV Rás 2?

RÚV Rás 2 está sediado em Iceland.

Quais gêneros RÚV Rás 2 toca?

RÚV Rás 2 toca News, Culture.

RÚV Rás 2 está disponível em HLS?

Não, RÚV Rás 2 usa streaming padrão. É compatível com a maioria dos dispositivos e navegadores.

Como posso ouvir RÚV Rás 2?

Você pode ouvir RÚV Rás 2 ao vivo no ice Radio FM. Basta clicar no botão Reproduzir nesta página para começar instantaneamente no navegador - sem aplicativo e sem cadastro.

Is RÚV Rás 2 free to listen to?

Yes. Listening to RÚV Rás 2 on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save RÚV Rás 2 to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save RÚV Rás 2 to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does RÚV Rás 2 work on my phone or car?

RÚV Rás 2 works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Avaliações

Faça login para avaliar esta estação

Entrar

Nenhuma avaliação ainda. Seja o primeiro!

Estações Semelhantes