Nostalgie 80

Nenhuma avaliação ainda
Codec
MP3
Taxa de bits
128 kbps
Ouvintes
0
Avaliação
New
Cliques
10
Votos
0
Site

Perguntas frequentes

Qual codec Nostalgie 80 usa?

Nostalgie 80 transmite usando MP3 a 128 kbps.

De que país é Nostalgie 80?

Nostalgie 80 está sediado em France.

Quais gêneros Nostalgie 80 toca?

Nostalgie 80 toca Nostalgie, Webradio.

Em que idioma Nostalgie 80 transmite?

Nostalgie 80 transmite em French.

Nostalgie 80 está disponível em HLS?

Não, Nostalgie 80 usa streaming padrão. É compatível com a maioria dos dispositivos e navegadores.

Como posso ouvir Nostalgie 80?

Você pode ouvir Nostalgie 80 ao vivo no ice Radio FM. Basta clicar no botão Reproduzir nesta página para começar instantaneamente no navegador - sem aplicativo e sem cadastro.

Is Nostalgie 80 free to listen to?

Yes. Listening to Nostalgie 80 on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save Nostalgie 80 to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save Nostalgie 80 to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does Nostalgie 80 work on my phone or car?

Nostalgie 80 works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Avaliações

Faça login para avaliar esta estação

Entrar

Nenhuma avaliação ainda. Seja o primeiro!

Estações Semelhantes