RADYO LOJİK

Pas encore de notes
Codec
AAC+
Débit binaire
128 kbps
Auditeurs
0
Note
--
Clics
1
Votes
0

Questions fréquentes

Quel codec utilise RADYO LOJİK ?

RADYO LOJİK diffuse en AAC+ à 128 kbps.

De quel pays vient RADYO LOJİK ?

RADYO LOJİK est basé en Turkey.

RADYO LOJİK est-il disponible en HLS ?

Non, RADYO LOJİK utilise un streaming standard. Il est compatible avec la plupart des appareils et navigateurs.

Comment puis-je écouter RADYO LOJİK ?

Vous pouvez écouter RADYO LOJİK en direct sur ice Radio FM. Cliquez simplement sur le bouton Lecture de cette page pour démarrer instantanément dans votre navigateur, sans application ni inscription.

Is RADYO LOJİK free to listen to?

Yes. Listening to RADYO LOJİK on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save RADYO LOJİK to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save RADYO LOJİK to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does RADYO LOJİK work on my phone or car?

RADYO LOJİK works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Avis

Connectez-vous pour noter et donner votre avis

Connexion

Pas encore d'avis. Soyez le premier !

Stations Similaires