Radio Nunta MD

Sin calificaciones aún

Radio Nunta MD is an online radio station. Streams in AUDIO/MPEG, 192 kbps.

Códec
audio/mpeg
Tasa de bits
192 kbps
Oyentes
0
Calificación
--
Clics
1
Votos
0

Preguntas frecuentes

¿Qué códec usa Radio Nunta MD?

Radio Nunta MD transmite usando audio/mpeg a 192 kbps.

¿Qué géneros emite Radio Nunta MD?

Radio Nunta MD emite Etno populara folc.

¿Radio Nunta MD está disponible en HLS?

No, Radio Nunta MD usa transmisión estándar. Es compatible con la mayoría de dispositivos y navegadores.

¿Cómo puedo escuchar Radio Nunta MD?

Puedes escuchar Radio Nunta MD en vivo en ice Radio FM. Solo haz clic en el botón Reproducir de esta página para empezar a escuchar al instante en tu navegador, sin app ni registro.

Is Radio Nunta MD free to listen to?

Yes. Listening to Radio Nunta MD on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save Radio Nunta MD to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save Radio Nunta MD to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does Radio Nunta MD work on my phone or car?

Radio Nunta MD works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Reseñas

Inicia sesión para calificar y opinar sobre esta estación

Iniciar sesión

Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar!

Estaciones Similares