Indé Spirit

Sin calificaciones aún

Indé Spirit is an online radio station. Streams in AUDIO/MPEG, 128 kbps.

Códec
audio/mpeg
Tasa de bits
128 kbps
Oyentes
0
Calificación
--
Clics
0
Votos
0

Preguntas frecuentes

¿Qué códec usa Indé Spirit?

Indé Spirit transmite usando audio/mpeg a 128 kbps.

¿Qué géneros emite Indé Spirit?

Indé Spirit emite Alternatif rock.

¿Indé Spirit está disponible en HLS?

No, Indé Spirit usa transmisión estándar. Es compatible con la mayoría de dispositivos y navegadores.

¿Cómo puedo escuchar Indé Spirit?

Puedes escuchar Indé Spirit en vivo en ice Radio FM. Solo haz clic en el botón Reproducir de esta página para empezar a escuchar al instante en tu navegador, sin app ni registro.

Is Indé Spirit free to listen to?

Yes. Listening to Indé Spirit on ice Radio FM is 100% free. No subscription or payment is required.

Can I save Indé Spirit to my favorites?

Yes — sign up for a free ice Radio FM account and tap the heart icon to save Indé Spirit to your favorites. Favorites sync across web and Android.

Does Indé Spirit work on my phone or car?

Indé Spirit works in any modern browser on phones, tablets, and desktops. The free Android app supports Chromecast and Android Auto for in-car listening.

Reseñas

Inicia sesión para calificar y opinar sobre esta estación

Iniciar sesión

Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar!

Estaciones Similares